Frischpack "Guten Appetit" 1/8 Bogen, 250x375mm
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 11 |
45,80 €*
|
| Bis 23 |
44,88 €*
|
| Bis 35 |
43,51 €*
|
| Bis 47 |
42,59 €*
|
| Ab 48 |
41,22 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Frischpack "Guten Appetit" 1/8 Bogen, 250x375mm"
Das zweilagige Einschlagpapier, auch bekannt als Duplex-Papier, ist ideal für den Einsatz an Ihrer Fleisch- und Käsetheke geeignet. Durch die Kombination aus Papier und Folie weißt das Frischpack eine gute Fettdichte und Nassfestigkeit auf und ist vielseitig einsetzbar. Die Haltbarkeit der eingepackten Lebensmittel wird ebenfalls erhöht. Die zwei Lagen lassen sich leicht voneinander trennen, somit ist ein einfaches Recycling möglich.
• Frischepacks lassen Waren noch hochwertiger aussehen.
| Maße (LxBxH): | 250 x 375mm (1/8-Bogen) |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Druck: | Motivdruck |
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
| Drucktext: | "Guten Appetit" |
| Materialart: | HDPE, Papier |
| Verpackungseinheit: | Karton á 12,5kg |
| Stück / VE per Palette: | 600kg |
Anmelden