Polyester-Umreifungsband 13mm x 1100m, weich
85,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
85,00 €
80,75 €
76,50 €
72,25 €
Produktinformationen "Polyester-Umreifungsband 13mm x 1100m, weich"
| Maße (LxBxH): | 13mm x 1.100m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Bruchlast / Festigkeit: | ca. 380kg |
| Eigenschaften: | Personalisierung möglich |
| Materialart: | Hotmelt (weich), Polyester |
| Kerndurchmesser: | 76mm |
| Verpackungseinheit: | 2 Rollen per Karton |
| Stück / VE per Palette: | 144 Rollen |
Anmelden