Polyester-Umreifungsband 35mm x 150m, weich
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
85,00 €*
|
| Bis 19 |
80,75 €*
|
| Bis 39 |
76,50 €*
|
| Ab 40 |
72,25 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
8001001023
Gewicht:
18 kg
Mindestabnahme:
1
Produktinformationen "Polyester-Umreifungsband 35mm x 150m, weich"
Polyester-Umreifungsband 35mm x 150m, weich
• Perfekt, um leichte bis schwere Güter zu stabilisieren
• Ist weich und passt sich nahezu jeder Oberfläche an
• Durch die Material-Eigenschaft (heißverleimte Polyesterfäden) besteht nahezu keine Verletzungsgefahr
• Verkratzt nicht
| Maße (LxBxH): | 35mm x 150m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Bruchlast / Festigkeit: | ca. 1.350kg |
| Eigenschaften: | Personalisierung möglich |
| Materialart: | Hotmelt (weich), Polyester |
| Kerndurchmesser: | 76mm |
| Verpackungseinheit: | 7 Rollen per Karton |
| Stück / VE per Palette: | 280 Rollen |
Anmelden