PP-Feinkostbecher eckig o. Deckel 250ml mit Originalitätsverschluss
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
125,96 €*
|
| Bis 7 |
119,66 €*
|
| Bis 15 |
113,36 €*
|
| Ab 16 |
100,77 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
7301005084
Gewicht:
11,6 kg
Mindestabnahme:
1
Produktinformationen "PP-Feinkostbecher eckig o. Deckel 250ml mit Originalitätsverschluss"
Unsere PP-Feinkostbecher eckig o. Deckel 250ml mit Originalitätsverschluss, eckig, ohne Deckel, eignen sich hervorragend zum abfüllen von Aufstrichen oder Salaten wie z.B. Fleisch- oder Eiersalaten. Der Originalitätsverschluss schützt vor Manipulation des Inhalts durch Dritte - ist das Siegel gebrochen, wurde der Becher bereits geöffnet.
Nicht zum Abfüllen von Flüssigkeiten geeignet! Der passende Deckel ist nicht enthalten, kann aber separat erworben werden.
| Maße (LxBxH): | 108 x 86 x 40mm |
|---|---|
| Füllmenge: | 250ml |
| Farbe: | transparent |
| Eigenschaften: | lebensmittelecht, stapelbar |
| Temperaturbeständigkeit: | -20 bis +85 °C |
| Materialart: | Polypropylen (PP) |
| Verpackungseinheit: | 1.200 Stück |
| Stück / VE per Palette: | 16 Karton |
Anmelden