Polyester-Umreifungsband 16mm x 850m, weich
70,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
70,00 €
66,50 €
63,00 €
59,50 €
Produktinformationen "Polyester-Umreifungsband 16mm x 850m, weich"
| Maße (LxBxH): | 16mm x 850m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Bruchlast / Festigkeit: | ca. 450kg |
| Eigenschaften: | Personalisierung möglich |
| Materialart: | Hotmelt (weich), Polyester |
| Kerndurchmesser: | 76mm |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Stück / VE per Palette: | 40 Karton |
Anmelden