Polyester-Umreifungsband 19mm x 600m, weich
69,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
69,95 €
63,10 €
57,45 €
49,30 €
Produktinformationen "Polyester-Umreifungsband 19mm x 600m, weich"
| Maße (LxBxH): | 19mm x 600m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Bruchlast / Festigkeit: | ca. 550kg |
| Eigenschaften: | Personalisierung möglich |
| Materialart: | Hotmelt (weich), Polyester |
| Kerndurchmesser: | 76mm |
| Verpackungseinheit: | 2 Rollen per Karton |
| Stück / VE per Palette: | 96 Rollen |
Anmelden